Залучье инвентарь 1747 г. Полоцкое воеводство

Залучье инвентарь 1747 г. Полоцкое воеводство владение Зеновича

НИАБ, ф. 1734 оп. 1 д. 54 л. 1648-1649

Залучье 1 служба 7 дв.

Бобыль леон илья

Борис леон

Залеский герасим

Макушонок максим

Савосеев калуфир

Служивый яков

Олешкова 1 сл. 5 дв.

Бобыль кирил

Гапов герасим

Кондрашов иван

Павценок кондрат иванов леон

Коленова 1 сл. 3 дв.

Иванов тимох

Чечелов васка

Федоров каско

Клеменцова

Тышкино

Комарова 1 сл. 5 дв.

Комль савка гришка

Поничонок иван

Сидоров касук

Собакина 1 сл. 4 дв.

Бобыль миска

Голубенок сергей

Детовня кирил

Гумничина 1 сл. 5 дв.

Безглачонок ласка

Бобыль савка

Кирилов василий

Липницкий миска

Шарипа никита

Морозова 1 сл. 3 дв.

Никифоров игнатий

Умный петр

Чаботарь фешка

Бутова 1.5 сл. 6 дв.

Апанасов мацей

Болбеков иван

Жаворонков иван

Никитин евлох

Семелник иван

Яшкин лазарь

Черничина ¾ сл. 5 дв.

Алексеев максим

Биба иван

Герасимов алексей

Парадня григорий лазарь

Копылова 1 сл. 4 дв.

Малашонок прокоп яска

Михалов григорий

Хвалков никифор

Семчина

Рабова 1 сл.

Апанасов иван

Гразимов иван

Зихорда кондрат

Малыкин яска

Петров иван

Петрушкин якуш

Блащина ¾ сл. 4 дв.

Заводеев петр

Зайко иван

Максимов гришка

Яшкин алефир

Вертошина ½ сл. 2 дв.

Апанасов алексей

Юлович гришка

Исакова ¾ сл. 5 дв.

Мамееев михаил

Низило леон исак

Федчонок никифор

Ялович павел

Лахова ½ сл. 3 дв.

Лагонов евтюх

Павлюта иван

Тарасов кузьма

Богданова 1 сл. 5 дв.

Гразима никифор

Китов сидор

Кулович никифор

Михалов максим

Никифоров иван

Крылова 1.5 сл.4 дв.

Веребьев савка

Кулев яков

Михалов герасим

Сергеев миска

Глебова 0.5 сл. 2 дв.

Гасменов максим

Осипов семен

Козелова малое ¼ сл. 2 дв.

Зайцев васка никифор

Куриткова ¾ сл. 4 дв.

Лысовский герасим

Пасенок павел

Прокопов петр

Филипов ияхим

Максимкова 1 сл. 3 дв.

Кравцов филип

Михалов аксен

Чечелов яков

Обличина 1 сл. 3 дв.

Лукашов костюк

Макаров иван

Повсенок иван

Скоринина 1.5 сл. 6 дв.

Аксенов яска

Бычонок иван

Мишкин максим

Никифоров иван антон

Яшкин петр

Качина ¼ сл. 5 дв.

Баранов максим

Данилов гришка

Камелин яков

Кобека гаврила

Литвин максим

Скопнина 1 сл. 4 дв.

Барканов иван

Гирда максим

Кульбакин малах

Кураль андрей

Ливцова 1 сл. 3 дв.

Литвин иван кузьма

Яловец степан