Усвея 1783 г. описание имения в Полоцком воеводстве

Усвея описание имения 1783 в Полоцком воеводстве при разделе яна ходкевича

НИАБ, ф. 1778 оп. 1 д. 32с л. 519-529

Усвея 24 дв.

Борковский антон

Боуфал степан

Гайдун ян

Глинский ян

Гурбанович базилий

Драгун максим

Зданюк семен

Латыш сидор ян василий

Литвин лаврен

Малахов тихон яков ян

Малюта гришка

Пелуха ян

Сивицкий ян

Сильвестров иван

Сковорода кирил

Смый ян петр

Сорока кирил

Сташков кузьма

Тетеря сдор кондрат

Хруцкий ян

Чепик иосиф

Шестунович евсей

Залуженье 26 дв.

Буйло федор

Волок ян

Глинский ян

Дашкевич ян

Зеленик авдей

Козловский андрей

Красинский яска

Мороз ян марк

Наумов яска

Пестунович семка

Правда семен федор прокоп ян никита

Самосадка семен

Скорина мартын гапон гришка ян

Солодкий иосиф ян

Сташков терех

Хорлапенок юрась

Шкодик гришка

Боделина 5 дв. Стр. 525

Брытик михаил василий

Глинский павел

Коваленок Игнат

Терасполь 11 дв.

Аксимов самусь

Акснов иван

Балабола тимох

Бобик мацей

Гололоб федор

Демидов семен

Катюков павел

Кисленок мацей

Малеенок гришка

Михасенок яска

Пипка михаил

Решетников наум

Исаковщина 4 дв. Л. 520

Бука михаил

Бондаронок гаврила

Мисник свирид

Шумчинок савка

Сухомерина 4 дв.л. 525

Брытик ян

Мороз данила

Правда ян

Солодкий гришка

Святое 6 дв.

Драгун игнат федор

Минчонок филип

Правда андрей степан никита

Добрейка 5 дв.

Акуличонок мацей

Змитрачонок мартин

Мороз демид лаврен

Хваленок михаил

Капустина 16 дв.

Белодед никита

Брытик прохор

Коваленок тимох

Колесник ян

Мороз ян

Пестунович гришка яцка иосиф бенедикт

Правда михаил

Слизкий ян василий павел

Солодкий базилий

Худович никита

Чепик емеля

Будище 7 дв.

Бортель андрей

Голубов еремей

Жужинок петр

Красинский мацей

Мороз ян парфен

Юрчонок михаил

Пенная Нива 11 дв.

Володько зенон

Ворона максим

Гладкий иван

Голубов гришка

Мороз семен

Скорина михаил

Сташков ян

Струков алексей гришка

Филипов гришка

Широкий ян

Поташня 3 дв.

Исачонок илья

Шолупаха яков

Старина 11 дв.

Антонов степан

Була яков филип

Буселев иван алексей

Жолудь тимох

Колесник гришка

Кузьменок кастусь

Пригожина дорох

Садковский юрка

Трифонов тимох

Чепик лука