Шляхта Новогрудского воеводства.Генеральный попис 1765

Генеральный попис шляхты Новогрудского воеводства 30.09.1765

Всех—981 чел. 443 фамилий

НИАБ, Ф. 1730 д. 42  л. 1981—1986

Хоругвь земская, 1-я, Незабытовский Ян, генеральный полковник, 218 чел

Андрушкевич Симон

Андрушкевич Симон

Бересневич Адам

Богданович Дворецкий Ян, чешник оршанский

Болтуц Михаил

Болтуц Феликс

Болтуц Ян

Бородич Кароль

Бронц Дидак, староста Селец

Будина Давидовский Людвик

Быковский Тадеуш, войский смоленский

Велямович Людвик

Велямович Самуэль

Войдак Томаш

Войнилович Адам, обозный

Войнилович Александр, подчаший

Войнилович Виктор, гродский судья

Войнилович Игнатий, земский судья

Волан Александр

Волк Самуэль, капитан

Волмер Казимир,

Волохович Казимир

Волчецкий Леон

Вольский Базилий, ротмистр

Вольский Владислав, скарбник

Вольский Доминик

Вольский Казимир, скарбник речицкий

Вонявский Ян

Вяжевич Монвид Александр, подконюший ВКЛ

Газлер Станислав

Гарабурда Казимир, стражник

Гейштор Ежи Кароль

Гинтер Михаил, хорунжий 5-горский, депутат ГТ

Гладкий Ежи

Глинский Крыштоф, поручик

Гневчинский Ян

Голаховский Казимир

Горбатовский Павел

Горбачевский Иосиф, стольник новгород-северский

Гортецкий Михаил, ловчий дрогицкий

Готновский Антон, коморник слонимский

Гриневицкий Габриэль

Гриневицкий Иосиф

Давидовский Станислав, ротмистр

Данейко Фелициан, земский судья

Дашкевич Ян

Денгоф Иосиф

Довгирд Доминик

Доманский Мацей, подстароста смоленский

Доманский Франц

Домбровский Станислав

Домославский Михаил, генерал-адъютант

Дунин Раецкий Станислав, ротмистр

Еленский Мартин, староста Фастович, ротмистр мозырский

Завиша, староста стародубский

Загурский Казимир, ротмистр

Замойский Антон

Замойский Базилий

Замойский Гилярий

Замойский Людвик

Замойский Мартин

Замойский Мацей

Замойский Ян

Игнатович Ян

Имбра Мартин

Именинский Иосиф, мечник брестский

Именинский Ян

Кирбедь Иосиф

Климович Павел

Ключковский Игнатий

Коленда Томаш

Коленда Франц

Коленда Ян

Корец Антон

Корсак Ипполит, подстолий

Корсак Казимир Игнатий, земский писарь

Корсак Николай, гродский судья, ротмистр

Костюшко Стефан

Кошиц Крыштоф, чешник стародубский

Кривковский Михаил, стольник смоленский

Крижиловский Михаил, земский судья

Кунцевич Иосиф, ротмистр

Кунцевич Стефан, ротмистр

Курочицкий Виктор

Курочицкий Иосиф

Курочицкий Казимир

Курочицкий Стефан

Лапот Богушевский Станислав, гродский писарь

Ларзак Андрей

Ларзак Винцент

Ларзак Людвик

Ларзак Михаил

Ларзак Ян, полковник

Лешкевич Доминик

Лисовский Иоси

Лисовский Станислав

Лиходиевский Крыштоф

Лозовский Франц

Маковецкий Игнат, ловчий стародубский

Малюжицкий Игнатий

Малюжицкий Казимир

Мержиевсий Иосиф, конюший

Микульский Петр

Милевский Антон

Михаловский Антон

Могильницкий Антон, ловчий брацлавский

Моклок Тадеуш

Моткевич Станислав

Мушинский Людвик

Незабытовский Станислав, генерал-майор

Немержинский Стефан

Неселовский Иосиф, подкоморий

Новоситковский Богдан

Норкевич Казимир

Обухович Игнатий, каштелянец

Обухович Иосиф, подвоевода, староста Бочешник

Обухович Казимир, староста Цырин

Околов Ежи

Ольшевский Антон, ротмистр

Оржеховский Томаш

Отенгауз Мартин, подкморий дерптский

Отенгауз Стефан

Пацевич Ян

Петерсон Кароль, полковник

Петерсон Петр

Петерсон Ян

Пиотрович Иосиф, мостовничий

Пиотрович Цыприан, гродский регент

Пируский Иосиф,

Пируский Стефан

Плавский Бенедикт

Плавский Ян

Плутинский Людвик

Покульбицкий Ян, староста Красник

Протасович Михаил, кравчий

Пузына Михаил

Радивилл Иосиф, писарь ВКЛ, ординат Клецкий

Радминский Трацкевич Иосиф, староста Городечна

Радминский Трацкевич Михаил, староста Курмелян

Раецкий Доминик

Раецкий Дунин, мостовничий

Раецкий Франц, ротмистр

Райкевич Ежи

Райкевич Станислав, ротмистр

Ревинский Антон

Ревинский Бенедикт

Ревинский Героним

Ревинский Игнатий, ротмистр

Ревинский Николай

Ревинский Томаш, ловчий стародубский

Ревинский Якуб

Ревинский Ян, земский судья

Рейбниц Крыштоф, полковник

Рейбниц Станислав, генерал-адъютант

Рейтан Доминик, стольник

Романович Ян

Россадовский Казимир, стольник овруцкий

Рудницкий Хорошевский Тадеуш

Рымша Иосиф, хорунжий 5-горский

Рымша Михаил, скарбник мозырский

Рымша Стефан, капитан

Салмонович Франц, будовничий

Салмонович Франц, будовничий мозырский

Саневич Казимир

Саневич Ян

Саплица Игнатий

Семирадский Доминик, поручик

Скуратович Игнатий

Скуратович Мацей

Соргуш Макарский Павел

Стрединский Казимир

Стрединский Михаил

Сухоржебский Александр

Сухоржебский Ян

Сухоржебский Ян

Тараевич Антон

Тараевич Ежи

Тараевич Игнатий

Тараевич Иосиф

Тараевич Леон

Тараевич Никодим

Тараевич Ян

Тельшевский Антон

Тельшевский Бронислав

Тельшевский Игнатий

Тельшевский Иосиф

Тельшевский Казимир

Тельшевский Казимир

Тельшевский Ян

Томашевский Игнатий

Трацевский Антон

Трацкевич Антон, староста Траб

Тржетинский Стеан, товарищ 5-горский

Троска Ян

Тугановский Антон, ловчий, гродский судья

Тугановский Иосиф, скарбник мстиславский

Тугановский Марек, земский регент, товарищ 5-горский

Узловский Александр, чешник стародубский

Усаковский Казимир

Усаковский Станислав

Фурович Антон

Хмелевский Казимир

Цекавый Бенедикт

Цекавый Вацлав

Цекавый Иосиф

Цекавый Николай

Чечот Фелициан

Чечот Ян

Шавковский Рафал, скарбник вилькомирский

Шахно Ян, подстолий ливский

Штейн Тадеуш, товарищ гусарский

Юркевич Игнатий

Яблонский Казимир, городничий

Яблонский Франц, чешник

Яроцкий Мартин

Яцкевич Теодор

Яцковский Петр

Яцынич Доминик, городничий слонимский

Хоругвь 2-я, Корсак Николай, гродский судья, 227 чел

Адамович Михаил

Адамович Ян

Беликович Александр

Беликович Антон

Беликович Виктор

Беликович Игнатий

Беликович Казимир

Беликович Михаил

Белявский Иосиф

Блажевич Ян

Богуш Антон

Бородич Станислав

Бородич Цыприан

Брезовский Андрей=Антон

Брезовский Владислав

Брезовский Михаил

Брезовский Станислав

Брезовский Франц

Бронц Адам, хорунжий 5-горский

Буйновский Ян

Буковский Павел

Букрей Цыприан

Вержиковский Еремей

Вильгошевский Антон

Влохович Казимир

Война Ясеницкий Доминик

Волк Владислав

Волчецкий Александр

Волчецкий Антон

Волчецкий Мацей

Волчецкий Петр

Волчецкий Симон

Волчецкий Станислав

Волчецкий Теодор

Волчецкий Ян

Вольский Бенедикт

Гаворт Ян

Гарабурда Ияхим, земский регент

Гловацкий Тадеуш

Головня Доминик

Головня Станислав

Головня Франц

Головня Эльяш

Головня Ян

Горбатовский Базилий

Горбатовский Вавринец

Горбатовский Габриэль

Горбатовский Иосиф

Горбатовский Рафал

Горбатовский Ремигнад

Горбатовский Якуб

Грифин Иосиф

Грифин Казимир

Грифин Стефан

Грицкевич Франц

Давидовский Антон

Дедюля Донат

Держинский Иосиф

Дещина Иоси

Дмоховский Андрей

Дмуховский Матеуш

Добровский Ян

Довнат Казимир

Дроздовский Михаил

Есман Мартин

Есман Ян

Железовский Симон

Зверович Антон

Зверович Ежи

Зверович Мартин

Зверович Станислав

Зеневич Игнатий

Ивашкевич Ян

Илцевич Томаш

Исаевич Николай

Калиновский Станислав

Каминский Симон

Каминский Тадеуш

Карп Станислав

Керсновский Адам

Керсновский Иосиф

Керсновский Симон

Керсновский Ян

Клечковский Фелициан

Кодь Антон

Кодь Ияхим

Кодь Франц

Коленда Андрей

Кондратович Антон

Корсак Антон, земский регент

Корсак Иосиф, староста Радван

Корсак Самуэль, земский писарь

Кособуцкий Ян

Кривопиша Иосиф

Кукевич Антон

Кукевич Ежи

Кукевич Иосиф

Куленович Антон

Кульвинский Флор

Куневич Николай

Курочицкий Богуслав

Курочицкий Виктор

Курочицкий Доминик

Курочицкий Иосиф

Курочицкий Казимир

Курочицкий Ян

Лапот Антон, скарбник

Лодята Ян

Луцкевич Тадеуш

Маевский Михаил

Маевский Петр

Маевский Тубурей

Малюжицкий Ян

Масальский Ян

Матеша Михаил

Мацкевич Ян

Межевич Симон

Мигновский Ян

Микульский Антон

Микульский Иосиф

Микульский Станислав

Микульский Фелициан

Милевский Михаил

Милевский Тадеуш

Милевский Франц, подстароста

Мирский Фелициан

Мицкевич Адам

Мицкевич Базилий

Мицкевич Стефан

Мицкевич Якуб

Мицута Кароль

Могильницкий Михаил

Неверович Иосиф

Оверкович Игнатий

Орешко Адам

Острейко Иосиф

Острейко Флор

Павловский Тадеуш

Парфианович Иосиф

Парфианович Франц

Пархимович Матеуш

Пархимович Ян

Пац Игнатий, подстолий литовский

Пац Михаил, староста Зелоны

Пивинский Богуслав

Пилецкий Якуб

Пилецкий Ян

Плавский Бенедикт

Плавский Николай

Подолец Кароль

Пожарицкий Михаил

Пожарицкий Франц

Полонкий Ян

Полонский Михаил

Потриковский Ежи

Раецкий Владислав

Раецкий Ежи

Рейтан Михаил, стольник

Романович Игнатий

Романовский Вавринец

Романовский Казимир, ротмистр

Ростоцкий Станислав

Ростоцкий Франц

Рудницкий Эразм, подстолий волковыский, майор

Саплица Бенедикт

Саплица Войтех

Саплица Габриэль

Саплица Онурий

Саплица Самуэль

Саплица Стефан

Саплица Ян

Сасинович Станислав

Свидерский Антон

Свидерский Михаил

Свидерский Станислав

Свидерский Ян

Скирко Казимир

Скирковский Михаил

Скрицкий Михаил

Соколович Климентий

Сталковский Михаил

Сухоржебский Михаил

Сухоржебский Якуб,

Табартовский Адам

Тараевич Теодор

Тарашевский Ян

Томашевский Игнатий

Трацкевич Антон

Трушинский Николай

Усаковский Томаш

Фулевич Ян

Фурович Михаил

Фурович Фелициан

Фурович Ян

Хелховский Томаш

Хлевинский Тадеуш, староста Речицы

Чечот Антон

Чечот Вавринец

Чечот Михаил

Чечот Ян

Шантырь Адам

Шатило Якуб

Шатило Ян

Шверин Ян

Юневич Мацей

Юневич Станислав, стражник

Юнкевич Казимир

Яблонский Александр, городничий

Яблонский Тадеуш

Янковский Антон

Янковский Тадеуш

Янович Иосиф

Янович Людвик

Янович Михаил

Яроцкий Андрей, скарбник

Яроцкий Казимир

Ятольд Иосиф

Хоругвь 3-я, Герасимович Ян, 96 чел

Андриевский Иосиф

Богуш Ян

Богушевич Ян

Бронюшиц Герасимович Антон

Бронюшиц Герасимович Николай

Булгак Мацей

Вансович Станислав

Вержбутович Ян

Войнич Иосиф

Войнич Ян

Волчецкий Казимир

Волчецкий Михаил

Волчецкий Якуб

Гизберт Студницкий Николай

Гречиха Петр

Гриневич Ян

Дахнович Гатиский Михаил

Добржинский Виктор

Добржинский Даниэль

Добржинский Людвик

Добржинский Ян

Довгил Стефан

Долмацкий Доминик

Дроздович Михаил

Залеский Томаш

Залеский Якуб

Калечинский Станислав

Кармазнович Ян

Коленда Адам

Коленда Франц

Корвин Милевский Иосиф

Корвин Милевский Франц

Корзон Матеуш

Крыштофович Ян

Курочицкий Доминик

Курочицкий Флор

Ланевский Михаил

Лещиловский Антон

Лещиловский Казимир

Лещиловский Флор

Либорчай Николай

Либорчай Станислав

Лозовский Франц

Луцкевич Станислав

Малюжицкий Антон

Малюжицкий Мартин

Малюжицкий Михаил

Малюжицкий Симон

Микульский Петр

Милашевский Станислав

Околов Антон

Околов Доминик

Околов Игнатий

Околов Кароль

Околов Ян

Островский Владислав

Остроух Вавринец=Антон

Панфилович Игнатий

Панфилович Симон

Пилецкий Николай

Пилецкий Тадеуш

Подгайский Игнатий

Подгайский Михаил

Подгайский Павел

Пясецкий Николай

Пясецкий Ян

Раецкий Виктор

Раецкий Казимир, поручик

Раецкий Фелициан

Раецкицй Богуслав, хорунжий

Рембишевский Валерий=Петр, скарбник

Романович Вавринец

Рудский Казимир

Саплица Михаил

Сасинович Александр

Сасинович Ежи

Свирский Михаил

Секлуцкий Антон

Секлуцкий Ян

Сколуба Симон

Скуратович Стефан

Ставецкий Антон

Стаховский Базилий

Тараевич Антон

Трацкевич Людвик

Тыминский Ян

Ходолий Ян

Чечот Богдан

Чечот Леон

Чечот Томаш

Шпигальский Леон

Шпигальский Сколуба Бенедикт

Шпигальский Сколуба Доминик

Язминский Станислав

4-я хоругвь Войнилович Антон, войский, 136 чел

Барзобогатый Винцент

Беликович Иосиф

Битовт Антон

Богданович Ян

Болтуц Михаил

Болтуц Феликс

Брозовский Андрей

Булгак Владислав

Булгак Игнатий

Булгак Тадеуш, подчаший мозырский

Бурневич Михаил, староста Карачева

Вержейский Винцент, подстолий парнавский

Война Антон, подчаший слонимский

Войнилович Доминик

Войнилович Иосиф

Войнилович Иосиф

Войнилович Николай

Войнилович Станислав

Войнилович Франц

Войнилович Ян

Волк Александр, поручик

Волк Михаил

Волчецкий Ежи

Высоцкий Бенедикт

Гатиский Андрей, будовничий

Гатиский Антон

Гатиский Иосиф, скарбник мозырский

Гатиский Людвик, мостовничий

Гатиский Тадеуш

Гимбут Антон

Гневчинский Адам

Гневчинский Рафал

Гордевич Людвик, стражник стародубский

Гурский Винцент

Данейко Антон, староста Войтешан

Данейко Ияхим

Данейко Цыприан

Дерсняк Ян, поручик

Долмат Бенедикт

Долмат Людвик

Долмат Станислав, стражник стародубский

Домашкевич Героним

Дробышевский Станислав

Жуковский Ян

Илинич Зубко Людвик, скарбник мозырский

Каминский Антон

Каминский Игнатий

Каминский Ян

Карлович Мацей

Кмита Ияхим, стольник мозырский

Козловский Якуб

Козловский Ян

Кондратович Антон

Кондратович Игнатий

Кондратович Константин, подкоморий

Кондратович Павел

Контрим Антон

Корец Андрей

Круковский Станислав, ротмистр мозырский

Лазаревич Богуслав, хоружий 5-горский

Лазаревич Ян, речицкий гродский судья

Латковский Самуэль

Лещилович Томаш, стольник оршанский

Липинский Доминик

Липинский Константин

Липинский Станислав

Липинский Ян

Лиходиевский Крыштоф

Лопатецкий Антон

Маевский Михаил

Малюжицкий Людвик

Масальский Крыштоф

Масальский Станислав, земский судья волковыский

Мацкевич Доминик

Мацкевич Симон

Мейер Ежи, капитан

Миладовский Антон

Миладовский Героним

Миладовский Игнатий

Миладовский Казимир

Миладовский Михаил

Миладовский Томаш

Милевский Михаил

Митарновский Адам, скарбник стрейпунский

Митарновский Виктор, полковник

Михаловский Станислав

Молявский Леон, войский мстиславский, поручик 5-горский

Обухович Игнатий, староста Бочешник

Орановский Людвик

Орешко Казимир

Пальчинский Ян

Пласковицкий Игнатий

Пласковицкий Николай

Протасович Тадеуш

Пузиновский Доминик

Пяткевич Антон

Пяткевич Иосиф

Пяткевич Станислав

Ромашкевич Станислав

Рыдевский Антон

Рымша Иосиф, хоружий 5-горский

Рыхлицкий Онуфрий

Рыхлицкий Флор

Свирский Казимир

Святецкий Войтех

Снацкий Игнатий

Станкевич Мацей

Сущевич Бенедикт

Сущевич Владислав

Сущевич Томаш

Сущевич Ян

Тараевич Франц

Теханский Крыштоф

Тишкевич Ян

Усаковский Казимир

Фелькерзамб Михаил, полковник

Хацкевич Станислав

Хацкевич Теодор

Хелмовский Франц

Хелховский Игнатий

Хилинский Иосиф

Цывинский Игнатий, обозный смоленский

Цывинский Игнатий, ошмянский земский регент

Цывинский Станислав

Черковский Андрей

Черковский Виктор

Шантырь Иоси

Шантырь Станислав

Якутович Петр

Яцынич Игнатий, стольник слонимский

Хоругвь 5-я, Вольский Антон, 62 чел.

Адамович Ян

Братковский Ежи

Вазгирд Станислав=Флор, поручик

Видинич Симон

Войнич Александр

Войнич Ян=Антон

Волк Ланевский Томаш

Волчецкий Антон

Вольский Михаил, войский

Вольский Фелициан

Вольский Ян

Гатиский Тадеуш

Гинтовт Мартин

Гриневский Бенедикт

Дедюля Донат Вавринец

Диволт Ян

Ениславский Ян

Зверович Петр

Имбра Григорий

Имбра Мартин

Квятковский Людвик

Козловский Ежи

Круковский Бенедикт

Масальский Симон

Норницкий Адам

Околов Симон

Околов Ян

Петельчиц Вавринец

Пиотровский Ян

Погоржельский Иосиф

Протасевич Людвик

Пузиновский Адам

Пузиновский Петр

Пясецкий Ян, поручик

Радишевский Габриэль, подстароста

Рытвинский Ежи

Рытвинский Михаил

Саплица Вавринец

Свидерский Бенедикт

Свидерский Станислав

Семирадский Антон, староста губский

Семирадский Доминик

Семирадский Ежи

Семирадский Франц 2

Семирадский Элевтер

Симонович Симон

Скоробогатый Михаил

Стрельбицкий Мартин

Тугановский Антон

Тугановский Иоси

Узловский Мацей, хорунжий

Усаковский Казимир

Чиж Томаш

Шарковский Стефан

Эйсмонт Богуслав

Юндил Фелициан

Яблонский Михаил

Язвинский Александр

Яцынич Доминик

Хоругвь 6-я, Кришиловский Тадеуш, 45 чел.

Богуш Ян

Брозовский Михаил

Брозовский Франц

Булгак Михаил

Быковский Франц

Вирилович Игнатий

Вольский Иосиф

Грицкевич Антон

Забельский Мацей

Исаевич Флор

Каминский Мацей

Каминский Тадеуш

Керсновский Ян

Комаринович Александр

Красинский Томаш, староста новосельский

Кубацкий Михаил

Лышкевич Винцент

Млинский Ян

Могильницкий Адам

Могильницкий Вацлав

Могильницкий Людвик

Неслуховский Якуб

Отенгауз Мартин, подстолий дерптский

Павлович Доминик

Петкевич Станислав

Плавский Бенедикт

Потриковский Доминик

Потриковский Ежи

Потриковский Томаш

Протасович Антон

Протасович Винцент

Протасович Михаил

Скрицкий Томаш

Тельшевский Мацей

Тельшевский Ян

Троска Мацей

Троска Рафал

Чечот Ян

Чудовский Михаил

Шатило Мартин

Шатило Станислав

Янишевский Ян=Антон

Янушкевич Ежи

Хоругвь 7-я, Булгак Мартин, 58 чел.

Бартошевич Антон

Бартошевич Иосиф

Бресцкий Иосиф

Булгарин Бернар

Горловский Игнатий

Дворжицкий Николай

Дембковский Ян

Душевский Андрей

Душевский Казимир

Жуховецкий Ян

Забело Доминик

Замойский Антон

Замойский Базилий

Замойский Томаш

Змеевский Мартин

Издебский Бартоломей

Казарин Фелициан

Качковский Иосиф

Козловский Игнатий

Козловский Михаил

Коризна Петр

Котлубай Флор

Кохановский Франц

Кривопиша Кароль

Кунцевич Бенедикт, хорунжий

Луцкевич Иосиф

Масальский Михаил, поручик

Масальский Станислав

Миладовский Антон

Могильницкий Ежи

Могильницкий Игнатий

Нарбут Антон

Несецкий Франц

Ордына Антон

Ордына Рафал

Ордына Ян

Пласковицкий Антон

Пласковицкий Бартоломей

Пласковицкий Самуэль

Пласковицкий Ян

Пясецкий Казимир

Рогожинский Скарбек Леон

Ромашкевич Станислав

Роменский Иоси

Роменский Тимофей

Рудинский Иосиф

Рыминский Игнатий

Самотыя Матеуш

Семашко Иосиф

Сонгайло Самуэль

Статкевич Теодор

Стетинский Михаил

Сущевич Ян

Хацкевич Теодор

Ходвинский Андрей

Чудовский Мацей

Язминский Рафал

Хоругвь 8-я, Володька Андрей, 74 чел.

Баранкевич Михаил

Бересневич Богуслав

Бересневич Бонифатий

Боблевский Вавринец

Богинский Михаил

Буш Станислав

Вержейский Ян

Верига Даревский Иосиф

Верига Даревский Людвик

Верига Даревский Якуб

Володько Антон

Володько Габриэль

Володько Иосиф

Володько Казимир

Володько Людвик

Володько Павел

Володько Стефан

Володько Томаш

Воротынец Стефан

Гейштор Винцент

Зубовский Доминик

Зубовский Леон

Зубовский Михаил

Зубовский Симон

Имбра Михаил

Казакевич Героним

Каминский Ролич Иосиф

Качковский Ян

Керсновский Адам, староста гневчицкий

Керсновский Франц, чешник доргичинский

Корибский Антон

Корибский Михаил

Котлубай Тадеуш

Кречетовский Иосиф

Кулеша Антон

Кульчинский Франц

Левицкий Тадеуш

Лембиевский Людвик

Ловицкий Станислав

Мервинский Игнатий

Мервинский Ян

Миладовский Доминик, поручик

Минковский Антон

Михаловский Станислав

Михаловский Томаш

Моневич Томаш

Монцевич Петр

Неслуховский Франц

Неслуховский Ян

Орановский Стефан

Пацына Кароль

Пацына Ян

Пясецкий Антон

Пясецкий Фелициан

Пясецкий Иосиф

Рыжкевич Тадеуш

Рымша Михаил

Сасинович Богуслав

Сеген Михаил

Сеген Петр

Сергиевич Симон

Скварковский Ян

Слобоцкий Франц

Соколовский Станислав

Соколовский Ян

Стриневский Петр

Сутько Мельхиор

Сухоцкий Иосиф

Сущевич Бенедикт

Хмелевский Станислав

Ходоровский Доминик

Чиж Стансилав

Хоругвь 9-я, Маковецкий Михаил, 35 чел.

Бокша Ян

Буковский Иосиф, хорунжий

Буковский Павел, поручик

Венцлавович Ян, обозный смоленский

Вихерт Гилярий, ротмистр мозырский

Глуховский Казимир

Говсевич Антон

Говсевич Игнатий

Говсевич Леон

Дашкевич Самуэль

Закревский Антон=Тадеуш

Имбра Мартин

Клецкий Ян

Козловский Ян

Корбут Антон

Кулаковский Сокол

Мирский Петр, обозный браславский

Мороз Богуслав

Непокойчицкий Игнатий

Окинчиц Томаш

Осиповский Иосиф, подстолий смоленский

Остроух Михаил

Пацюшевский Ян

Плавский Павел

Полис Иосиф

Пятницкий Мацей

Рейбич Крыштоф, полковник

Сеген Сутько Винцент

Стеткевич Мартин

Стеткевич Петр

Сухтицкий Александр

Тарашевский Войтех

Харчевский Михаил

Хоругвь 10-я, татарская, Улан Говсей, хорунжий, 30 чел.

Богданович

Богдей

Довгяло

Заблоцкий Мустафа, ротмистр

Заблоцкий Эльяш, ротмистр

Ольшевич Богдан, поручик

Тупальский

Улан Александр, ротмистр

Улан Ахмат, поручик

Улан Богдан, ротмистр